среда, 2 сентября 2015 г.

Знакомство с ДК. Татьяна Лысевич

С началом осень всех вас!
И в новом сезоне в нашей ДК произошли изменения. Мы пригласили к нам в блог несколько новых талантливых дизайнеров, которые будут вдохновлять вас на подвиги. И сегодня мы начинаем знакомиться с ними.




Меня зовут Татьяна Лысевич, живу в г. Смоленске, работаю бухгалтером. Воспитываю двух деток: мальчика и девочку (10 и 5 лет).
Творчеством занимаюсь с детства, но в скрапбукинг пришла не так давно - 2 года назад. Большинство приходят в него в начале декрета, а я вот - как раз перед выходом на работу :) Попробовала себя во многих стилях и форматах, больше всего вдохновения нахожу в техниках миксд-медиа, в каком бы стиле ни творилось, а также люблю оформлять семейные фотографии.
Любовь к стимпанку появилась с той самой минуты, как я о нем узнала. Долго им только любовалась, но однажды попробовав, творю в нем все больше. И теперь очень рада оказаться в такой замечательной креативной команде!










4 комментария:

  1. Хорошее пополнение! =) У вас красивые и интересные работы) Я тоже пока только любовалась стимпанком, теперь пытаюсь заставлять себя пробовать что-нибудь творить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна обязательно попробуйте)) у Вас все получится, я уверена))

      Удалить
  2. Таня привет, у тебя очень интересные работы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Катя! Спасибо огромное, очень приятно))

      Удалить