понедельник, 9 сентября 2013 г.

Миник от Graphic45

Если вы заметили, СкрапСтимпанк брал таймаут на раздумья - быть или не быть.
За время перерыва между тем появилось несколько прекрасных работ. С одной из них я спешу с вами поделиться.
Это миник, сделанный дизайнерами блога Graphic45. Посмотреть полностью фотографии и даже видео можно здесь, а у нас - небольшая выборка.


6 комментариев:

  1. Графика - восхитительная бумага, с ней приятно работать, дизайны бесподобные. Работы получаются неординарные, интересные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне Графика кажется несколько больше самодостаточной, чем нужно. Она красивая, но что из нее сделаешь, чтобы эта красота не затерялась или не перебила фотографии? :)

      Удалить
    2. +1)))... Мне она безумно нравится, я себе немножко из разных коллекций накупила и... и лежит она)). Использовала пару листов - только оборотной стороной, без картинок). Наверно, ее нужно чувствовать))... как Оля Струк, например)...

      Удалить
    3. Да, наверное. Хотя у меня пара наборов уже ушло, справедливости ради. Но трудная она

      Удалить
    4. Не хочу сильно хвастаться, но эта бумага мне очень подходит! Я почти все коллекции попробовала, может кроме совсем новых! И работы получаются очень разные и самодостаточные. Один раз делала тропический альбом, а так в основном использую для открыток, блокнотов и altered books.

      Удалить
  2. Я обожаю эту бумагу.) Работа с ней доставляет такое удовольствие....) Если спорит с фото, можно ведь декоративные вещицы и без них делать. Для меня трудностей в работе с ней нет, производитель один из любимых.)

    ОтветитьУдалить